LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

WoW, ну ты крут. так хорошо и подробно отписал. но я, конечно, просто так спрашиваю. никогда не обсуждал работу нигде в интернете. а что там по поводу хобби и гик тусовок? ну вот пленочной фотографией, например, я занимаюсь... хотя не... не хочу я и в них.:( литературный кружок, может, поискать...

Исправление crypt, :

WoW, ну ты крут. так хорошо и подробно отписал. но я, конечно, просто так спрашиваю. никогда не обсуждал работу нигде в интернете. а что там по поводу хобби и гик тусовок? ну вот пленочной фотографией, например, я занимаюсь... хотя не... не хочу я и в них.:( литературный кружок, может, поискать...

Исправление crypt, :

WoW, ну ты крут. так хорошо и подробно отписал. но я, конечно, просто так спрашиваю. никогда не обсуждал работу нигде в интернете. а что там по поводу хобби и гик тусовок? ну вот пленочной фотографией, например, я занимаюсь...

Исходная версия crypt, :

WoW, ну ты крут. так хорошо и подробно отписал. но я, конечно, просто так спрашиваю. никогда не обсуждал работу нигде в интернете. а что там по поводу хобби тусовок? ну вот фотографией, например, я занимаюсь...