LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление commagray, (текущая версия) :

а в каком смысле тебе интересно писать самому? чтобы именно поделиться?

Допустим, что в этом смысле.

Да, я хочу с кем-то поделиться какой-то информацией, но при этом не хочу заниматься внутренней цензурой при её составлении, чтобы материал собрал побольше лайков и поменьше негатива. В таких ты становишься приспособленцем, работающим на аудиторию вместо высказывания своих мыслей. Меня такой подход угнетает и держит подальше от соц. сетей.

Квинтэссенцией альтернативного подхода я считаю имиджборды, где успех какой-то открытой темы определяется активностью дискуссии в ней. Да и классические форумы тоже могут подойти, в принципе. Но это всё уже давно мёртвые явления, к сожалению.

без раскрутки я могу забыть про соц.сеть, да?

Ну, в этом случае дело не в раскрутке, а в том, что эффективное использование соц. сетей уже давно превратилось в отдельную профессию. Надо знать и уметь как попасть в алгоритмы и максимально удовлетворить целевую аудиторию.

Исходная версия commagray, :

а в каком смысле тебе интересно писать самому? чтобы именно поделиться?

Допустим, что в этом смысле.

Да, я хочу с кем-то поделиться какой-то информацией, но при этом не хочу заниматься внутренней цензурой при его составлении, чтобы материал собрал побольше лайков и поменьше негатива. В таких ты становишься приспособленцем, работающим на аудиторию вместо высказывания своих мыслей. Меня такой подход угнетает и держит подальше от соц. сетей.

Квинтэссенцией альтернативного подхода я считаю имиджборды, где успех какой-то открытой темы определяется активностью дискуссии в ней. Да и классические форумы тоже могут подойти, в принципе. Но это всё уже давно мёртвые явления, к сожалению.

без раскрутки я могу забыть про соц.сеть, да?

Ну, в этом случае дело не в раскрутке, а в том, что эффективное использование соц. сетей уже давно превратилось в отдельную профессию. Надо знать и уметь как попасть в алгоритмы и максимально удовлетворить целевую аудиторию.