LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Да, я, ещё раз, в Европе. Тут в 30 детей нету ни у одного нормального человека.

Так вот ты сам не забывай с первых слов, когда поднимаешь такие темы, писать дисклеймер «правда я в Европе». Потому что не в Европе, если в 30+ еще нет детей, то это говорит об отклонении от нормы. Есть проблема старения населения в развитых странах => как следствие привлечение эмигрантов для работы => идеи всеобщего равенства => изменение генофонда «нормального человека» в Европе...

Смысл семьи обычно явно не только в детях

Есть очевидный плюс в твоей позиции: твои взгляды не перейдут вместе с тобой по наследству=))) Я же говорю, 30+ лет, а до сих пор какая-то подростковая логика:)

Исправление crypt, :

Да, я, ещё раз, в Европе. Тут в 30 детей нету ни у одного нормального человека.

Так вот ты сам не забывай с первых слов, когда поднимаешь такие темы, писать дисклеймер «правда я в Европе». Потому что не в Европе, если в 30+ еще нет детей, то это говорит об отклонении от нормы. Есть проблема старения населения в развитых странах => как следствие привлечение эмигрантов для работы => идеи всеобщего равенства => изменение генофонда «нормального человека» в Европе...

Смысл семьи обычно явно не только в детях

Есть очевидный плюс в твоей позиции: твои взгляды не перейдут вместе с тобой по наследству=)))

Исправление crypt, :

Да, я, ещё раз, в Европе. Тут в 30 детей нету ни у одного нормального человека.

Так вот ты сам не забывай с первых слов, когда поднимаешь такие темы, писать дисклеймер «правда я в Европе». Потому что не в Европе, если в 30+ еще нет детей, то это говорит об отклонении от нормы. Есть проблема старения населения в развитых странах => как следствие привлечение эмигрантов для работы => идеи всеобщего равенства => изменение генофонда нормальных людей в европе...

Смысл семьи обычно явно не только в детях

Есть очевидный плюс в твоей позиции: твои взгляды не перейдут вместе с тобой по наследству=)))

Исходная версия crypt, :

Да, я, ещё раз, в Европе. Тут в 30 детей нету ни у одного нормального человека.

Так вот ты сам не забывай с первых слов, когда поднимаешь такие темы писать дисклеймер «правда я в Европе». Потому что не в Европе, если в 30+ еще нет детей, то это говорит об отклонении от нормы. Есть проблема старения населения в развитых странах => как следствие привлечение эмигрантов для работы => идеи всеобщего равенства => изменение генофонда нормальных людей в европе...

Смысл семьи обычно явно не только в детях

Есть очевидный плюс в твоей позиции: твои взгляды не перейдут вместе с тобой по наследству=)))