История изменений
Исправление DarkAmateur, (текущая версия) :
На моём ноуте с AMD есть прикол: на видео выделяется 2 Гб и это поменять никак нельзя. Соответственно, 16Гб превращаются в 14, и, например, Rider + Selenium + FF сжирают 3/5 от оставшейся оперативы. Ещё одно крупное приложение (по классике, виртуалка или хром) и памяти становится в обрез. Вот нафиг так жить?
Исправление DarkAmateur, :
На моём ноуте с AMD есть прикол: на видео выделяется 2 Гб и это поменять никак нельзя. Соответственно, 16Гб превращаются в 14, и, например, Rider + Selenium + FF сжирают 3/5 от оставшейся оперативы. Ещё одно крупное приложение (по классике, виртуалка) и памяти становится в обрез. Вот нафиг так жить?
Исходная версия DarkAmateur, :
На моём ноуте с AMD есть прикол: на видео выделяется 2 Гб и это поменять никак нельзя. Соответственно, 16Гб превращаются в 14 и, например, Rider + FF сжирают 3/4 оперативы. Ещё одно крупное приложение и памяти становится в обрез. Вот нафиг так жить?