LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление windows10, (текущая версия) :

Ух какая же безопасность. Какой-то челик в банке знает пины. Ух, безопасность. Дядь, пины вообще никто знать не должен. В принципе, если мы о безопасности говорим. Там только хеши должны быть, да и те солёные.

Какие накуй хеши, ты о чем, красноглазик ? К офисной банковской мышке в отделении, подходит тётя с просьбой «помогите мне заплатить за коммуналку», мышка идет к терминалу говорит тёте вставить туда карту, на что тетя отвечает «мышка, вот тебе карта, сделай все сама, пин код - 1975, мой год рождения».

Касса - это тебе не твой уютный локалхост, где ты бог хешей )))

Исходная версия windows10, :

Ух какая же безопасность. Какой-то челик в банке знает пины. Ух, безопасность. Дядь, пины вообще никто знать не должен. В принципе, если мы о безопасности говорим. Там только хеши должны быть, да и те солёные.

Какие накуй хеши, ты о чем, красноглазик ? К офисной банковской мышке подходит тётя с просьбой «помогите мне заплатить за коммуналку», мышка идет к терминалу говорит тёте вставить туда карту, на что тетя отвечает «мышка, вот тебе карта, сделай все сама, пин код - 1975, мой год рождения».

Касса - это тебе не твой уютный локалхост, где ты бог хешей )))