LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Я компьютер использую для работы а не что бы дрочить на протокол вейланда.

использовал бы ты его для работы, ставил бы из протестированных бинарников, а не занимался пересборкой без вейланда. я как в 2013 году систему поставил, так больше и не др*чу ее. прикинь? _это_ для работы называется.

или вот, допустим, [я хочу подр*чить|мне не чем заняться] и перейти на FreeBSD. тоже там есть сборка из исходников. так я не буду wayland убирать. зачем? какие проблемы он создает, даже если я использую x11.

совершенно нормальная практика для постепенной отладки и ввода в эксплуатацию включать код в библиотеки, который будет задействоваться постепенно. а вот ты совершенно хз чем занимаешься.

Исправление crypt, :

Я компьютер использую для работы а не что бы дрочить на протокол вейланда.

использовал бы ты его для работы, ставил бы из протестированных бинарников, а не занимался пересборкой без вейланда. я как в 2013 году систему поставил, так больше и не др*чу ее. прикинь? _это_ для работы называется.

или вот, допустим, я хочу подр*чить и перейти на FreeBSD. тоже там есть сборка из исходников. так я не буду wayland убирать. зачем? какие проблемы он создает, даже если я использую x11.

совершенно нормальная практика для постепенной отладки и ввода в эксплуатацию включать код в библиотеки, который будет задействоваться постепенно. а вот ты совершенно хз чем занимаешься.

Исправление crypt, :

Я компьютер использую для работы а не что бы дрочить на протокол вейланда.

использовал бы ты его для работы, ставил бы из протестированных бинарников, а не занимался пересборкой без вейланда. я как в 2013 году систему поставил, так больше и не др*чу ее. прикинь? _это_ для работы называется.

совершенно нормальная практика для постепенной отладки и ввода в эксплуатацию включать код в библиотеки, который будет задействоваться постепенно. а вот ты совершенно хз чем занимаешься.

Исходная версия crypt, :

Я компьютер использую для работы а не что бы дрочить на протокол вейланда.

использовал бы ты его для работы, ставил бы из протестированных бинарников, а не занимался пересборкой без вейланда. это совершенно нормальная практика для постепенной отладки и ввода в эксплуатацию включать код в библиотеки, который будет задействоваться постепенно. а вот ты совершенно хз чем занимаешься.