LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Я тоже про такое не знал. А потом столкнулся вплонтую. Это просто ад быть рядом с таким человеком. Особенно если ты не знаешь что такое пограничка.

меня вообще поражает, как мало вы знаете здесь на форуме, но как категорично пишите:) впрочем, ты привел редкий пример. он мало, что доказывает. расстройств этих десятки. в слабой форме они встречаются повседневно. независимо от пола. так что нет здесь общего правила.

У женщин это выражается через весь ... мужикам с детства разрешена одна, сугубо одна, негативная эмоция - злость.

какая-то гендерная дискриминация поперла. это тебя так теперь в европе учат? неправда и очень глупо.

Исправление crypt, :

Я тоже про такое не знал. А потом столкнулся вплонтую. Это просто ад быть рядом с таким человеком. Особенно если ты не знаешь что такое пограничка.

меня вообще поражает, как мало вы знаете здесь на форуме, но как категорично пишите:) впрочем, ты привел редкий пример. он мало, что доказывает.

У женщин это выражается через весь ... мужикам с детства разрешена одна, сугубо одна, негативная эмоция - злость.

какая-то гендерная дискриминация поперла. это тебя так теперь в европе учат? неправда и очень глупо.

Исправление crypt, :

Я тоже про такое не знал. А потом столкнулся вплонтую. Это просто ад быть рядом с таким человеком. Особенно если ты не знаешь что такое пограничка.

меня вообще поражает, как мало вы знаете здесь на форуме, но как категорично пишите:)

У женщин это выражается через весь ... мужикам с детства разрешена одна, сугубо одна, негативная эмоция - злость.

какая-то гендерная дискриминация поперла. это тебя так теперь в европе учат? неправда и очень глупо.

Исправление crypt, :

Я тоже про такое не знал. А потом столкнулся вплонтую. Это просто ад быть рядом с таким человеком. Особенно если ты не знаешь что такое пограничка.

меня вообще поражает, как мало вы знаете здесь на форуме, но как категорично пишите:)

Но мужикам с детства разрешена одна, сугубо одна, негативная эмоция - злость.

какая-то гендерная дискриминация поперла. это тебя так теперь в европе учат? очень глупо.

Исходная версия crypt, :

Я тоже про такое не знал. А потом столкнулся вплонтую. Это просто ад быть рядом с таким человеком. Особенно если ты не знаешь что такое пограничка.

меня вообще поражает, как мало вы знаете здесь на форуме, но как категорично пишите:)

Но мужикам с детства разрешена одна, сугубо одна, негативная эмоция - злость.

какая-то гендерная дискриминация поперла. очень глупо.