LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

передавай привет чувакам из службы безопасности сбербанка, они огонь ’)

у них там все, не только безопасность огонь)) я в отделение недавно ходил, восстанавливать доступ к счету.

Я говорю: «не помню, что у меня за счет там». А тетка раскудахталась: «как это вы не помните! да у вас же тут деньги! Вот мне бы так вспомнить!» Я говорю: «я у невропатолога наблюдаюсь.» (шутка с долей правды) Думаю, может, отстанет. Нет, блин, кудахтахтах: «я у вас тут счет в евро нашла, давайте я сейчас с него деньги переведу.» - «Зачем? Куда?!» - «Вам так лучше будет!» - «Не надо!!!» ... И пошло и поехало. «Кудах-тах-тах! Как это вы забыли свой номер! Придется переделывать! Вот из-за таких, как вы, вам и пришлось полчаса ждать!» Лллогика, блин! Я же еще и виноват получаюсь, что долго ждал! Ууууу....

Исходная версия crypt, :

передавай привет чувакам из службы безопасности сбербанка, они огонь ’)

у них там все, не только безопасность огонь)) я в отделение недавно ходил, восстанавливать доступ к счету.

Я говорю: «не помню, что у меня за счет там». А тетка раскудахталась: «как это вы не помните! да у вас же тут деньги! Вот мне бы так вспомнить!» Я говорю: «я у невропатолога наблюдаюсь. не от хорошей жизни так выходит» Думаю, может, отстанет. Нет, блин, кудахтахтах: «я у вас тут счет в евро нашла, давайте я сейчас с него деньги переведу.» - «Зачем? Куда?!» - «Вам так лучше будет!» - «Не надо!!!» ... И пошло и поехало. «Кудах-тах-тах! Как это вы забыли свой номер! Придется переделывать! Вот из-за таких, как вы, вам и пришлось полчаса ждать!» Лллогика, блин! Я же еще и виноват получаюсь, что долго ждал! Ууууу....