LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Если у тебя так бомбануло, то я ощущаю что ты много нафантазировал по поводу того что я по настоящему думаю. И я уже теряюсь что ты мне вменяешь.

Я видел разных людей с разным состоянием кукухи. И у самого были лучше или хуже времена.

Но человека з острейшей формой ПРЛ встретил всего один раз. Очень сильно остался «впечатлён» что даже прочитал про это книгу. Впечатлён настолько что у меня до сих пор взаимодействия с людьми чуть поломаны в результате непроизвольной «тренировки» человеком с ПРЛ. Но уже намного лучше

Исправление vertexua, :

Если у тебя так бомбануло, то я ощущаю что ты много нафантазировал по поводу того что я по настоящему думаю. И я уже теряюсь что ты мне вменяешь.

Я видел разных людей с разным состоянием кукухи. И у самого были лучше или хуже времена.

Но человека з острейшей формой ПРЛ встретил всего один раз. Очень сильно остался «впечатлён» что даже прочитал про это книгу.

Исходная версия vertexua, :

Если у тебя так бомбануло, то я ощущаю что ты много нафантазировал по поводу того что я по настоящему думаю. И я уже теряюсь что ты мне вменяешь