LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

AP, обычно меня раздражает, когда ты всем даешь совет «найди нормального психолога» (в первую очередь, потому что на мне это не работает:) ну и вообще, имхо, я чуть-чуть лучше знаю тему), но сегодня мне почему-то стало завидно людям, которые так просто могут решить свои проблемы:)

И в виде исключения вынужден признать твою историю с Катей. Как под копирку два-три десятка знакомых женщин-одиночек. Откуда так много? Меня очень интересовало, почему они сами без психолога этого не понимают.

Исправление crypt, :

AP, обычно меня раздражает, когда ты всем даешь совет «найди нормального психолога» (в первую очередь, потому что на мне это не работает:)), но сегодня мне почему-то стало завидно людям, которые так просто могут решить свои проблемы:)

И в виде исключения вынужден признать твою историю с Катей. Как под копирку два-три десятка знакомых женщин-одиночек. Откуда так много? Меня очень интересовало, почему они сами без психолога этого не понимают.

Исходная версия crypt, :

AP, обычно меня раздражает, когда ты всем даешь совет «найди нормального психолога», но сегодня мне почему-то стало завидно людям, которые так просто могут решить свои проблемы:)

И в виде исключения вынужден признать твою историю с Катей. Как под копирку два-три десятка знакомых женщин-одиночек. Откуда так много? Меня очень интересовало, почему они сами без психолога этого не понимают.