LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

не надо ж равнять-то, а.

А очень сложно как-то объективно оценить других людей из своей реальности. Всегда же думаешь, что другие, как ты.) Медикаменты для меня тема новая и я по необходимости последних два года шерстил спецфорумы.

Интересный факт, я на этих форумах столкнулся с самым неагрессивным общением в рунете. Спуфинги там есть, конечно. Бложать, ЖэЖэжат, приходят за поддержкой. Настоящий женский клуб поддержки. Мне это не очень интересно, я просто хочу сказать, что жж спуфинга там было бы нормой. Вообще просто так придти излить душу, поныть в отдельной ветке - совершенно естественно и нормально.

Исправление crypt, :

не надо ж равнять-то, а.

А очень сложно как-то объективно оценить других людей из своей реальности. Медикаменты для меня тема новая и я по необходимости последних два года шерстил спецфорумы.

Интересный факт, я на этих форумах столкнулся с самым неагрессивным общением в рунете. Спуфинги там есть, конечно. Бложать, ЖэЖэжат, приходят за поддержкой. Настоящий женский клуб поддержки. Мне это не очень интересно, я просто хочу сказать, что жж спуфинга там было бы нормой. Вообще просто так придти излить душу, поныть в отдельной ветке - совершенно естественно и нормально.

Исходная версия crypt, :

не надо ж равнять-то, а.

А очень сложно как-то объективно оценить других людей из своей реальности. Медикаменты для меня тема новая и я по необходимости последних два года шерстил спецфорумы.

Интересный факт, я на этих форумах столкнулся с самым неагрессивным общением в рунете. Спуфинги там есть, конечно. Бложать, ЖэЖэжат, приходят за поддержкой. Настоящий женский клуб поддержки. Мне это не очень интересно, я просто хочу сказать, что жж спуфинга там было бы нормой. Вообще просто так придти излить душу, поныть в отдельной ветке совершенно естественно и нормально.