LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Ну я не был настоящим админом, больше менял битые сетевые кабеля, мог модем настроить под выделенную линию, бегал с поломанными железками в сервисы. И конечно помогал пользователям, в том числе переустанавливая windows и офис.
Помню как пропал офисный телефон из ящика неиспользуемого хлама, а на мне мат.ответственность и цена у него как моя месячная зарплата. Оказалось что начальник его просто забрал перед уходом в отпуск, ничего никому не сказав. Но я уже успел поссориться с коллегами.
А в другом месте даже 1-2 января нужно было приходить на работу и сбрасывать залипшие модемы в пуле и еще несколько часов сидеть на случай если будут звонить недовольные пользователи.

Исправление Aber, :

Ну я не был настоящим админом, больше менял битые сетевые кабеля, мог модем настроить под выделенную линию, бегал с поломанными железками в сервисы. И конечно помогал пользователям, в том числе переустанавливая windows и офис.
Помню как пропал офисный телефон из ящика неиспользуемого хлама, а на мне мат.ответственность и цена у него как моя месячная зарплата. Оказалось что начальник его просто забрал перед уходом в отпуск, ничего никому не сказав. Но я уже успел поросится с коллегами.
А в другом месте даже 1-2 января нужно было приходить на работу и сбрасывать залипшие модемы в пуле и еще несколько часов сидеть на случай если будут звонить недовольные пользователи.

Исправление Aber, :

Ну я не был настоящим админом, больше менял битые сетевые кабеля, мог модем настроить под выделенную линию, бегал с поломанными железками в сервисы. И конечно помогал пользователям, в том числе переустанавливая windows и офис. Помню как пропал офисный телефон из ящика неиспользуемого хлама, а на мне мат.ответственность и цена у него как моя месячная зарплата. Оказалось что начальник его просто забрал перед уходом в отпуск, ничего никому не сказав. Но я уже успел поросится с коллегами.
А в другом месте даже 1-2 января нужно было приходить на работу и сбрасывать залипшие модемы в пуле и еще несколько часов сидеть на случай если будут звонить недовольные пользователи.

Исходная версия Aber, :

Ну я не был настоящим админом, больше менял битые сетевые кабеля, мог модем настроить под выделенную линию, бегал с поломанными железками в сервисы. И конечно помогал пользователям, в том числе переустанавливая windows и офис. Помню как пропал офисный телефон из ящика неиспользуемого хлама, а на мне мат.ответственность и цена у него как моя месячная зарплата. Оказалось что начальник его просто забрал перед уходом в отпуск, ничего никому не сказав. Но я уже успел поросится с коллегами. А в другом месте даже 1-2 января нужно было приходить на работу и сбрасывать залипшие модемы в пуле и еще несколько часов сидеть на случай если будут звонить недовольные пользователи.