LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление emorozov, (текущая версия) :

З/п не скажу, но по моим ощущения очень большая. Мои материальные потребности давно удовлетворены. Конечно, хотелось бы большего, но большего хочется всегда. Объективно не на что жаловаться.

Какие зарплаты у админов не знаю, но подозреваю, что в программировании я ещё не достиг потолка, например, мог бы прямо сейчас легко сменить работу и получить прибавку ещё на 10%.

Тут ещё добавлю, что по моим ощущениям рынок программистов и зарплат сильно перегрет. Ровно такое же было перед крахом 2001 года. Думаю, что в 2022 гарантированно долбанёт кризис, и эти зарплаты рухнут вместе с рабочими местами. Но я лично ничего с этим поделать не могу, и даже не знаю, как мне лично застраховаться от этого. Воспринимаю, как неизбежное, придётся что-то придумывать.

А пока крах не наступил, предлагаемые зарплаты растут едва ли не еженедельно.

Но по-моему очевидно, что это какой-то нездоровый рост, на фоне колоссальных проблем в экономике во всём мире.

Исходная версия emorozov, :

З/п не скажу, но по моим ощущения очень большая. Мои материальные потребности давно удовлетворены. Конечно, хотелось бы большего, но большего хочется всегда. Объективно не на что жаловаться.

Какие зарплаты у админов не знаю, но подозреваю, что в программировании я ещё не достиг потолка, например, мог бы прямо сейчас легко сменить работу и получить прибавку ещё на 10%.