LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Так и запишем crypt - неосилил один из самых простых дистрибутивов.

а ты сам-то под что-нибудь репозитории собирал больше года? слака тогда даже зависимости не поддерживала. уж не слишком ли молодецкий коммент? впрочем, я тогда и сам был молодой и верил дурацким линуксоидам в ирк.

Ага, давайте всё слинкуем статиком и перегоним офтопик по обьему.

во-первых, всеравно не перегоним. во-вторых, это очень здравый подход в смысле того, что твоя программа будет работать, как и на винде, 10 лет к ряду. иногда такая совместимость важнее 100 мб. в-третьих, если тебя не устраивает мой авторитет, то линус торвальдс придерживается мнения, что динамическая линковка не актуальна.

Исправление crypt, :

Так и запишем crypt - неосилил один из самых простых дистрибутивов.

а ты сам-то под что-нибудь репозитории собирал больше года? слака тогда даже зависимости не поддерживала. уж не слишком ли молодецкий коммент?

Ага, давайте всё слинкуем статиком и перегоним офтопик по обьему.

во-первых, всеравно не перегоним. во-вторых, это очень здравый подход в смысле того, что твоя программа будет работать, как и на винде, 10 лет к ряду. иногда такая совместимость важнее 100 мб. в-третьих, если тебя не устраивает мой авторитет, то линус торвальдс придерживается мнения, что динамическая линковка не актуальна.

Исходная версия crypt, :

Так и запишем crypt - неосилил один из самых простых дистрибутивов.

а ты сам-то под что-нибудь репозитории собирал больше года? слака тогда даже зависимости не поддерживала. уж не слишком ли молодецкий коммент?

Ага, давайте всё слинкуем статиком и перегоним офтопик по обьему.

во-первых, всеравно не перегоним. во-вторых, это очень здравый подход в смысле того, что твоя программа будет работать, как и на офтопике 10 лет к ряду. иногда такая обратная совместимость важнее 100 мб. в третьих, если тебя не устраивает мой авторитет, то линус торвальдс придерживается мнения, что динамическая линковка не актуальна.