LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

именно 320х240, А не 320х200, чтобы пиксель стал квадратным, пришлось залезть в дебри программирования видеоадаптера.

Да, аж слёзы наворачиваются. Товарищ, разрешение 320х240 - это SVGA разрешение, VGA его не выдаст, никогда. Ни в каких «дебрях» адаптера его нет. Инфа - соточка. А в SGVA оно ставится элементарно. Нестыковочка тут одна - в трёшках не было SVGA. Конечно, в Википедии написано, что была какая-то мифическая IBM PC трёшка с SVGA, которую никто никогда не видел, но что-то мне подсказывает, что ты нам фантазируешь. Начитался херни какой-то, и фантазируешь. Это дольное частое явление, Линукс влияет.

Исправление lenin386, :

именно 320х240, А не 320х200, чтобы пиксель стал квадратным, пришлось залезть в дебри программирования видеоадаптера.

Да, аж слёзы наворачиваются. Товарищ, разрешение 320х240 - это SVGA разрешение, VGA его не выдаст, никогда. Ни в каких «дебрях» адаптера его нет. Инфа - соточка. А в SGVA оно ставится элементарно. Нестыковочка тут одна - в трёшках не было SVGA. Конечно, в Википедии написано, что была какая-то мифическая IBM PC трёшка с SVGA, которую никто никогда не видел, но что-то мне подсказывает, что ты нам фантазируешь. Начитался херни какой-то, и фантазируешь. Это частое явление, Линукс влияет.

Исходная версия lenin386, :

именно 320х240, А не 320х200, чтобы пиксель стал квадратным, пришлось залезть в дебри программирования видеоадаптера.

Да, аж слёзы наворачиваются. Товарищ, разрешение 320х240 - это SVGA разрешение, VGA его не выдаст, никогда. Ни в каких «дебрях» адаптера его нет. Инфа - соточка. А в SGVA оно ставится элементарно. Нестыковочка тут одна - в трёшках не было SVGA. Конечно, была какая-то мифическая IBM PC трёшка с SVGA, которую никто никогда не видел, но что-то мне подсказывает, что ты нам фантазируешь. Начитался херни какой-то, и фантазируешь. Это частое явление, Линукс влияет.