LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

У меня нет времени и возможности учиться отличать, я просто хочу слушать то, что создал композитор/исполнитель

В чём смысл? если сосед с криком «есть пробитие!» за стенкой, птица за окном, холодильник, кондиционер делают искажения во много сильнее, и ты это слышишь в отличии от.

Да даже твой кровоток, дыхание и то сильнее.

Это просто бредни.

Исправление fornlr, :

У меня нет времени и возможности учиться отличать, я просто хочу слушать то, что создал композитор/исполнитель

В чём смысл? если сосед с криком «есть пробитие!» за стенкой, птица за окном, холоднокатаных, кондиционер делают искажения во много сильнее, и ты это слышишь в отличии от.

Да даже твой кровоток, дыхание и то сильнее.

Это просто бредни.

Исправление fornlr, :

У меня нет времени и возможности учиться отличать, я просто хочу слушать то, что создал композитор/исполнитель

В чём смысл? если сосед с криком «есть пробитие!» за стенкой, птица за окном, делают искажения во много сильнее, и ты это слышишь в отличии от.

Да даже твой кровоток, дыхание и то сильнее.

Это просто бредни.

Исходная версия fornlr, :

У меня нет времени и возможности учиться отличать, я просто хочу слушать то, что создал композитор/исполнитель

В чём смысл? если сосед с криком «есть пробитие!» за стенкой, птица за окном, делают искажения во много сильнее, и ты это слышишь в отличии от.

Да даже твой кровосток, дыхание и то сильнее.