LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление e000xf000h, (текущая версия) :

нельзя было сделку в суде оспорить

Сделка была явно не публичной и не официальной уж точно, никто там не собирался уплачивать налоги или что-то еще, просто одни «уважаемые люди» переуступали активы другим «уважаемым людям» за «скромную» плату. Посредник - просто компания которая готовила документы и прочие стыковки, кто не раз уже помогал при подобных «процедурах». Я не знаю и не вникал там в эти все их схемы как они там друг другу что и как передавали. Просто меня ни сколько удивил тот факт что кто-то сделал свою БС и завернул весь трафик на себя, сколько удивила стоимость оборудования и подготовительных работ, видно бонус от всего этого значительно превышал расходы.

Исходная версия e000xf000h, :

нельзя было сделку в суде оспорить

Сделка была явно не публичной и не официальной уж точно, никто там не собирался уплачивать налоги или что-то еще, просто одни «уважаемые люди» переуступали активы другим «уважаемым людям» за «скромную» плату. Посредник - просто компания которая готовила документы и прочие стыковки, кто не раз уже помогал при подобных «процедурах». Я не знаю и не вникал там в эти все их схемы как они там друг другу что и как передавали.