LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

Тады сорри. Если и читал, ваши высказывания то не помню. В текущем вашем изложении полностью поддерживаю! Сам придерживаюсь ровно такой же позиции и как показала практика «а я таки был прав» :)
Из личной практики. С появлением различных облачных решений «от постороннего дяди», клиенты поначалу были очень падки на всё это «модное молодежное», причем без разбору. Но вот жизнь достаточно быстро показала, что «зря вы умных людей не слушали». Я не говорю, что чужие облака совсем не нужны, где-то они очень даже удобны/полезны. Тут как и с любым другим инструментом, шуруп все-таки лучше закручивать отверткой, а не забивать молотком.

Исходная версия anc, :

Тады сорри. Если и читал, ваши высказывания то не помню. В текущем вашем изложении полностью поддерживаю! Сам придерживаюсь ровно такой же позиции и как показала практика «а я таки был прав» :)
Из личной практики. С появлением различных облачных решений «от постороннего дяди», клиенты поначалу были очень падки на всё это «модное молодежное», причем без разбору. Но вот жизнь достаточно быстро показала, что «зря вы умных людей не слушали». Я не говорю, что чужие облака совсем не нужны, где они очень даже удобны/полезны. Тут как и с любым другим инструментом, шуруп все-таки лучше закручивать отверткой, а не забивать молотком.