LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

У меня в данный момент ИвиБридж И5-3210М, образца 2012 года. ОЗУ 8Гб. В принципе хватает, хотя подумываю подкинуть до 16ти.

У меня 12700K и я бы не отказался от чего то более быстрого в однопотоке (заметно более быстрого). Но да, до этого жил на Phenom II x6 и был вполне доволен (направление деятельности сменил, теперь для меня скорость в однопотоке важна).

В целом понятно что ситуации разные у всех, думаю, большинству нафиг не впился новый проц и действительно подкинуть памяти и смениь хдд на ссд - и можно пользоваться ещё 10 лет.

Исправление AndreyKl, :

У меня в данный момент ИвиБридж И5-3210М, образца 2012 года. ОЗУ 8Гб. В принципе хватает, хотя подумываю подкинуть до 16ти.

У меня 12700K и я бы не отказался от чего то более быстрого в однопотоке (желательно заметно более быстрого). Но да, до этого жил на Phenom II x6 и был вполне доволен (направление деятельности сменил, теперь для меня скорость в однопотоке важна).

В целом понятно что ситуации разные у всех, думаю, большинству нафиг не впился новый проц и действительно подкинуть памяти и смениь хдд на ссд - и можно пользоваться ещё 10 лет.

Исправление AndreyKl, :

У меня в данный момент ИвиБридж И5-3210М, образца 2012 года. ОЗУ 8Гб. В принципе хватает, хотя подумываю подкинуть до 16ти.

У меня 12700K и я бы не отказался от чего то более быстрого в однопотоке (желательно заметно более быстрого). Но да, до этого жил на Phenom II x6 и был вполне доволен (направление деятельности сменил, теперь для меня скорость в однопотоке важна).

В целом понятно что ситуации разные у всех, думаю, большинству нафиг не впился новый проц и действительно подкинуть памяти и сметиь ссд - и можно пользоваться ещё 10 лет.

Исправление AndreyKl, :

У меня в данный момент ИвиБридж И5-3210М, образца 2012 года. ОЗУ 8Гб. В принципе хватает, хотя подумываю подкинуть до 16ти.

У меня 12700K и я бы не отказался от чего то более быстрого в однопотоке (желательно сильно более быстрого). Но да, до этого жил на Phenom II x6 и был вполне доволен (направление деятельности сменил, теперь для меня скорость в однопотоке важна).

В целом понятно что ситуации разные у всех, думаю, большинству нафиг не впился новый проц и действительно подкинуть памяти и сметиь ссд - и можно пользоваться ещё 10 лет.

Исходная версия AndreyKl, :

У меня в данный момент ИвиБридж И5-3210М, образца 2012 года. ОЗУ 8Гб. В принципе хватает, хотя подумываю подкинуть до 16ти.

Ну это каждому своё. У меня 12700K и я бы не отказался от чего то более быстрого в однопотоке (желательно сильно более быстрого). А до этого жил с phenom II x6 и был доволен (направление деятельности сменил, теперь для меня скорость в однопотоке очень важна).