LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Телегу и Вибер наблюдаю очень редко, это, скорее, экзотика.

А я Телегу наблюдаю очень часто, причём среди людей, далёких от IT, в последнее время просто вал попёр. Про вайбер сказал выше.

В общем, ты хочешь на главную голосование по какому-то частному случаю, выведенному из спорных предпосылок. Думаю всё-таки перенести это в толксы.

С тем, что захотеть заблочить могут всё, что угодно по желанию левой пятки — не спорю. И куда бежать, надо решать уже по обстоятельствам, может, блочить будут именно то, куда ты бежать собирался. Ещё 2-3 года назад я бы написал, что самый надёжный мессенджер — это мессенджер с сервером, поднятым на своём сервере, но теперь ввиду всеобщего закручивания гаек я уже и в этом не уверен. Серебряных пуль нет, короче.

Исходная версия hobbit, :

Телегу и Вибер наблюдаю очень редко, это, скорее, экзотика.

А я Телегу наблюдаю очень часто, причём среди людей, далёких от IT, в последнее время просто вал попёр. Про вайбер сказал выше.
В общем, ты хочешь на главную голосование по какому-то частному случаю, выведенному из спорных предпосылок. Думаю всё-таки перенести это в толксы. С тем, что захотеть заблочить могут всё, что угодно по желанию левой пятки — не спорю.