LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

sanyo1234 (17.03.22 07:58:34)

ты ламерствуешь с 17го числа, а не учишься. в твоем возрасте я ставил системы и разбирался, а не писал на форуме что было бы, если бы да кабы. я не занимаюсь вредительством, я как раз тебе говорю, что ты ленивый, невежливый (не имеешь своего опыта и соответственно не умеешь уважать чужой) и не умеешь учиться. иди и читай интернеты, понапрягай серые клеточки, вместо тупняка.

никто не будет тебя здесь учить, потому что ты такой умный и экономишь свое время за счет чужого. цены на курсы видел? если человек хочет бесплатно делиться с тобой опытом - тебе сделали подарок. а вообще особых причин ни у кого для этого нет. человеку показывают направление и дальше он учится сам.

поставь несколько систем. проведи тесты. выложи скриншоты. мы придем, покритикуем и ты узнаешь что-то новое.

Исправление crypt, :

sanyo1234 (17.03.22 07:58:34)

ты ламерствуешь с 17го числа, а не учишься. в твоем возрасте я ставил системы и разбирался, а не писал на форуме что было бы, если бы да кабы. я не занимаюсь вредительством, я как раз тебе говорю, что ты ленивый, невежливый (не имеешь своего опыта и соответственно не умеешь уважать чужой) и не умеешь учиться. иди и читай интернеты, понапрягай серые клеточки, вместо тупняка.

никто не будет тебя здесь учить, потому что ты такой умный и экономишь свое время за счет чужого. цены на курсы видел? если человек хочет бесплатно делиться с тобой опытом - тебе сделали подарок. а вообще особых причин ни у кого для этого нет. человеку показывают направление и дальше он учится сам.

Исправление crypt, :

sanyo1234 (17.03.22 07:58:34)

ты ламерствуешь с 17го числа, а не учишься. в твоем возрасте я ставил системы и разбирался, а не писал на форуме что было бы, если бы да кабы. я не занимаюсь вредительством, я как раз тебе говорю, что ты ленивый, невежливый (не имеешь своего опыта и соответственно не умеешь уважать чужой) и не умеешь учиться. иди и читай интернеты, понапрягай серые клеточки, вместо тупняка.

никто не будет тебе здесь тебя учить, потому что ты такой умный и экономишь свое время. цены на курсы видел?

Исправление crypt, :

sanyo1234 (17.03.22 07:58:34)

ты ламерствуешь с 17го числа, а не учишься. в твоем возрасте я ставил системы и разбирался, а не писал на форуме что было бы, если бы да кабы. я не занимаюсь вредительством, я как раз тебе говорю, что ты ленивый, невежливый (не имеешь своего опыта и соответственно не умеешь уважать чужой) и не умеешь учиться. иди и читай интернеты, понапрягай серые клеточки, вместо тупняка.

Исправление crypt, :

sanyo1234 (17.03.22 07:58:34)

ты ламерствуешь с 17го числа, а не учишься. в твоем возрасте я ставил системы и разбирался, а не писал на форуме что было бы, если бы да кабы. я не занимаюсь вредительством, я как раз тебе говорю, что ты ленивый и не умеешь учиться. иди и читай интернеты, понапрягай серые клеточки, вместо тупняка.

Исходная версия crypt, :

sanyo1234 (17.03.22 07:58:34)

ты ламерствуешь с 17го числа, а не учишься. в твоем возрасте я ставил системы и разбирался, а не писал на форуме что было бы, если бы да кабы. я не занимаюсь вредительством, я как раз тебе говорю, что ты ленивый, невежиливый и не умеешь учиться.