LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Ряяяя! Иксы просто работают! В них можно делать всё то же, что и на винде, и даже больше! А на Wayland даже скринкаст низя сделать!

Кстати. В порядке оффтопа. Хочу купить Maxwell Gen 1 или 2 карточку на замену Fermi. Ставить буду в старенький Phenom II, там не нужны Pascal и выше (производительность упрётся в проц). Территориально Томск, Кемерово, Новосибирск. Если у кого есть по приемлемой цене, пишите в Jabber

Исправление ZenitharChampion, :

Ряяяя! Иксы просто работают! В них можно делать всё то же, что и на винде, и даже больше! А на Wayland даже скринкаст низя сделать!

Кстати. В порядке оффтопа. Хочу купить Maxwell Gen 1 или 2 карточку на замену Fermi. Ставить буду в старенький Phenom II, там Pascal и выше не нужны (производительность упрётся в проц). Территориально Томск, Кемерово, Новосибирск. Если у кого есть по приемлемой цене, пишите в Jabber

Исправление ZenitharChampion, :

Ряяяя! Иксы просто работают! В них можно делать всё то же, что и на винде, и даже больше! А на Wayland даже скринкаст низя сделать!

Кстати. В порядке оффтопа. Хочу купить Maxwell Gen 1 или 2 карточку на замену Fermi. Территориально Томск, Кемерово, Новосибирск. Если у кого есть по приемлемой цене, пишите в Jabber

Исправление ZenitharChampion, :

Ряяяя! Иксы просто работают! В них можно делать всё то же, что и на винде, и даже больше! А на Wayland даже скринкаст низя сделать!

Кстати. В порядке оффтопа. Хочу купить Maxwell Gen 1 карточку на замену Fermi. Территориально Томск, Кемерово, Новосибирск. Если у кого есть по приемлемой цене, пишите в Jabber

Исходная версия ZenitharChampion, :

Ряяяя! Иксы просто работают! В них можно делать всё то же, что и на винде, и даже больше! А на Wayland даже скринкаст низя сделать!