LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

и пишешь мне, что Linux-дистрибутивые некорректно сравнивать с Windows, macOS и Haiku

wow! ты таки меня услышал!

Но то что все сегодняшние популярные десктопные операционные системы тоже брали своё начало с консольных текстовых интерфейсов (MS-DOS, AppleDOS, AmigaDOS etc.)

чувак. ты прочти историю. все сегодняшние популярные ОС были _написаны_ с расчетом на быстрый GUI! дизайн с нуля, либо гибрид и 50% с нуля. не пиши больше этот БРЕД! ПРОЧТИ историю создания mac os и windows NT! ПРОЧТИ про архитектуру, основные компоненты Andoird и сравни с Ubuntu.

In Windows NT 4, the video, server, and printer spooler subsystems were moved into kernel mode.

примерно в то же время появилась BeOS (haiku).

Исправление crypt, :

и пишешь мне, что Linux-дистрибутивые некорректно сравнивать с Windows, macOS и Haiku

wow! ты таки меня услышал!

Но то что все сегодняшние популярные десктопные операционные системы тоже брали своё начало с консольных текстовых интерфейсов (MS-DOS, AppleDOS, AmigaDOS etc.)

чувак. ты прочти историю. все сегодняшние популярные ОС были _написаны_ с расчетом на быстрый GUI! дизайн с нуля, либо гибрид и 50% с нуля. не пиши больше этот БРЕД! ПРОЧТИ историю создания mac os и windows NT!

In Windows NT 4, the video, server, and printer spooler subsystems were moved into kernel mode.

примерно в то же время появилась BeOS (haiku).

Исправление crypt, :

и пишешь мне, что Linux-дистрибутивые некорректно сравнивать с Windows, macOS и Haiku

wow! ты таки меня услышал!

Но то что все сегодняшние популярные десктопные операционные системы тоже брали своё начало с консольных текстовых интерфейсов (MS-DOS, AppleDOS, AmigaDOS etc.)

чувак. ты прочти историю. все сегодняшние популярные ОС были _написаны_ с расчетом на быстрый GUI! дизайн с нуля, либо гибрид и 50% с нуля. не пиши больше этот БРЕД! ПРОЧТИ историю создания mac os и windows NT!

Исправление crypt, :

и пишешь мне, что Linux-дистрибутивые некорректно сравнивать с Windows, macOS и Haiku

wow! ты таки меня услышал!

Но то что все сегодняшние популярные десктопные операционные системы тоже брали своё начало с консольных текстовых интерфейсов (MS-DOS, AppleDOS, AmigaDOS etc.)

чувак. ты прочти историю. все сегодняшние популярные ОС были _написаны_ с расчетом на быстрый GUI! дизайн с нуля, либо гибрид и 50% с нуля. не пиши больше этот бред.

Исходная версия crypt, :

и пишешь мне, что Linux-дистрибутивые некорректно сравнивать с Windows, macOS и Haiku

wow! ты таки меня услышал!

Но то что все сегодняшние популярные десктопные операционные системы тоже брали своё начало с консольных текстовых интерфейсов (MS-DOS, AppleDOS, AmigaDOS etc.)

чувак. ты прочти историю. все сегодняшние популярные ОС были _написаны_ с расчетом на быстрый GUI! дизайн с нуля, либо 50% с нуля. не пиши больше этот бред.