LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Сейчас ты говоришь что NT Kernel создавался с GUI by Design

да, верно.

но страницей выше приводишь цитату из Wikipedia о том, что GUI в NT Kernel был перенесён лишь в NT 4

и где противоречие-то? часть кода перенесли из юзерспейса в кернел спейс для ускорения. и? до этого NT 3.0 была cli only OS что ли? я уверен, что когда стали появляться cli only редакции windows, часть кода опять могли двигать обратно. это совершенно не отменяет тот факт, что Линус никогда не писал: «Привет! Я создаю классную ОС just for fun с быстрым gui!» Потому что он никогда не задумывался, что важно на десктопе! Он писал general purpose OS, как я сказал, в духе классического UNIX.

только в андроид провели значительный редизайн некоторых подсистем Linux-ядра с ориентацией на отзывчивость интерфейса.

Исправление crypt, :

Сейчас ты говоришь что NT Kernel создавался с GUI by Design

да, верно.

но страницей выше приводишь цитату из Wikipedia о том, что GUI в NT Kernel был перенесён лишь в NT 4

и где противоречие-то? часть кода перенесли из юзерспейса в кернел спейс для ускорения. и? до этого NT 3.0 была cli only OS что ли? я уверен, что когда стали появляться cli only редакции windows, часть кода опять могли двигать обратно. это совершенно не отменяет тот факт, что Линус никогда не писал: «Привет! Я создаю классную ОС just for fun с быстрым gui!» Потому что он никогда не задумывался, что важно на десктопе!

только в андроид провели значительный редизайн некоторых подсистем Linux-ядра с ориентацией на отзывчивость интерфейса.

Исправление crypt, :

Сейчас ты говоришь что NT Kernel создавался с GUI by Design

да, верно.

но страницей выше приводишь цитату из Wikipedia о том, что GUI в NT Kernel был перенесён лишь в NT 4

и где противоречие-то? часть кода перенесли из юзерспейса в кернел спейс для ускорения. и? до этого NT 3.0 была cli only OS что ли? я уверен, что когда стали появляться cli only редакции windows, часть кода опять могли двигать обратно. это совершенно не отменяет тот факт, что Линус никогда не писал: Привет! Я создаю классную ОС just for fun с быстрым gui! Потому что он никогда не думал, что важно на десктопе!

только в андроид провели значительный редизайн некоторых подсистем Linux-ядра с ориентацией на отзывчивость интерфейса.

Исправление crypt, :

Сейчас ты говоришь что NT Kernel создавался с GUI by Design

да, верно.

но страницей выше приводишь цитату из Wikipedia о том, что GUI в NT Kernel был перенесён лишь в NT 4

и где противоречие-то? часть кода перенесли из юзерспейса в кернел спейс для ускорения. и? до этого NT 3.0 была cli only OS что ли? я уверен, что когда стали появляться cli only редакции windows, часть кода опять могли двигать обратно. это совершенно не отменяет тот факт, что Линус никогда не писал: Привет! Я создаю классную ОС just for fun с быстрым gui!

только в андроид провели значительный редизайн некоторых подсистем Linux-ядра с ориентацией на отзывчивость интерфейса.

Исправление crypt, :

Сейчас ты говоришь что NT Kernel создавался с GUI by Design

да, верно.

но страницей выше приводишь цитату из Wikipedia о том, что GUI в NT Kernel был перенесён лишь в NT 4

и где противоречие-то? часть кода перенесли из юзерспейса в кернел спейс для ускорения. и? до этого NT 3.0 была cli only OS что ли? я уверен, что когда стали появляться cli only редакции windows, часть когда опять могли двигать обратно. это совершенно не отменяет тот факт, что Линус никогда не писал: Привет! Я создаю классную ОС just for fun с быстрым gui!

только в андроид провели значительный редизайн некоторых подсистем Linux-ядра с ориентацией на отзывчивость интерфейса.

Исходная версия crypt, :

Сейчас ты говоришь что NT Kernel создавался с GUI by Design

да, верно.

но страницей выше приводишь цитату из Wikipedia о том, что GUI в NT Kernel был перенесён лишь в NT 4

и где противоречие-то? часть кода перенесли из юзерспейса в кернел спейс для ускорения. и? до этого NT 3.0 была cli only OS что ли? в андроид тоже провели значительный редизайн некоторых подсистем Linux-ядра. а вот в самом линукс ничего такого нет.