LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

D:\develop\w2midi>c:\mingw64\bin\mingw32-make.exe
cc -c -std=c99 -pedantic -Wall -Werror w2midi.c -o w2midi.o
process_begin: CreateProcess(NULL, cc -c -std=c99 -pedantic -Wall -Werror w2midi.c -o w2midi.o, ...) failed.
make (e=2): ═х єфрхЄё  эрщЄш єърчрээ√щ Їрщы.
mingw32-make: *** [Makefile:11: w2midi.o] Error 2

Qt ещё не установил. Установил mingw в C:\mingw64. Запускаю make и такая петрушка. Наверное тебе нужно мне подсказать как правильно подключать сторонние либы. Переменные / пути куда прописать или что-то ещё? Jack я установил, но сервер не запустился. Возможно из-за того, что нет микрофона. Завтра с работы принесу и попробую ещё раз, так как нет input device, наверное. FFTW скачал, но как установить ещё не понял... В своих программах я использовал всё своё. С таким ещё не сталкивался, так как это не мой уровень.

Исправление xwicked, :

D:\develop\w2midi>c:\mingw64\bin\mingw32-make.exe
cc -c -std=c99 -pedantic -Wall -Werror w2midi.c -o w2midi.o
process_begin: CreateProcess(NULL, cc -c -std=c99 -pedantic -Wall -Werror w2midi.c -o w2midi.o, ...) failed.
make (e=2): ═х єфрхЄё  эрщЄш єърчрээ√щ Їрщы.
mingw32-make: *** [Makefile:11: w2midi.o] Error 2

Qt ещё не установил. Установил mingw в C:\mingw64. Запускаю make и такая петрушка. Наверное тебе нужно мне подсказать как правильно подключать сторонние либы. Переменные / пути куда прописать или что-то ещё? Jack я установил, но сервер не запустился. Возможно из-за того, что нет микрофона. Завтра с работы принесу и попробую ещё раз, так как нет input device, наверное. FFTW скачал, но как установить ещё не понял... В своих программах я использовал всё своё. с таким ещё не сталкивался, так как это не мой уровень.

Исходная версия xwicked, :

D:\develop\w2midi>c:\mingw64\bin\mingw32-make.exe
cc -c -std=c99 -pedantic -Wall -Werror w2midi.c -o w2midi.o
process_begin: CreateProcess(NULL, cc -c -std=c99 -pedantic -Wall -Werror w2midi.c -o w2midi.o, ...) failed.
make (e=2): ═х єфрхЄё  эрщЄш єърчрээ√щ Їрщы.
mingw32-make: *** [Makefile:11: w2midi.o] Error 2

Qt ещё не установил. Установил mingw в C:\mingw64. Запускаю make и такая петрушка. Наверное тебе нужно мне подсказать как правильно подключать сторонние либы. Переменные / пути куда прописать или что-то ещё? Jack я установил, но сервер не запустился. Возможно из-за того, что нет микрофона. Завтра с работы принесу и попробую ещё раз, так как нет input device, наверное. В своих программах я использовал всё своё. с таким ещё не сталкивался, так как это не мой уровень.