LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Я не про финансовый вклад ИП-шников в общак ПФР, а про то, как через цать лет будут делить доступные средства, по каким признакам и алгоритмам, кто увожаемый работнег, а кто так, просто предприимчивый спекуль с их точки зрения, неважно что ты мог принести в общество и в частности к примеру в сообщество open-source пользы в десятки и сотни раз больше, чем реально трудоустроенные, но для ИМБУРДе в каких-нибудь ненужных для общества распилах.

Исправление sanyo1234, :

Я не про финансовый вклад ИП-шников в общак ПФР, а про то, как через цать лет будут делить доступные средства, по каким признакам и алгоритмам, кто увожаемый работнег, а кто так, просто предприимчивый спекуль с их точки зрения, неважно что ты мог принести в общество и в частности к примеру в сообщество open-source пользы в десятки и сотни раз больше, чем реально трудоустроенные, но для ИМБУРДе.

Исходная версия sanyo1234, :

Я не про финансовый вклад ИП-шников в общак ПФР, а про то, как через цать лет будут делить доступные средства, по каким признакам и алгоритмам, кто увожаемый работнег, а кто так, просто предприимчивый спекуль с их точки зрения, неважно что ты мог принести в общество и в частности к примеру в сообщество open-source пользы в десятки и сотни раз больше, чем имитаторы ИМБУРДе.