LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

выглядит как идея грабить корованы

В каком смысле?

непрофильные ничем не лучше, мы живем в ресурсной колонии, где и газ и специалист и смазливая бабенка являются ресурсом к вывозу и другой действительности по факту нет

Ни разу не встречал непрофильных контор, которые хотели бы меня вывезти из РФ после 2000 года. Айти конторы хотели да, L**ft прям достали, пока сами не уехали отсюда :)

Кроме того нужно уметь защищаться и никому не доверять без надежных гарантов, проверенных опытом на длительном временном периоде. Для чего по твоему нужны частные охранные фирмы? Свои навыки в области инфобеза и т.п.?

смысл в том, что метрополия т е развитые страны нуждаются в рабах, а в наших колиниях есть готовые их вывозить, точнее даже мало тех, кто может этому вывозу противостоять

Мне вообще чуть менее, чем пофик, что там кому надо в плане рабов.

Исправление sanyo1234, :

выглядит как идея грабить корованы

В каком смысле?

непрофильные ничем не лучше, мы живем в ресурсной колонии, где и газ и специалист и смазливая бабенка являются ресурсом к вывозу и другой действительности по факту нет

Ни разу не встречал непрофильных контор, которые хотели бы меня вывезти из РФ после 2000 года. Айти конторы хотели да, L**ft прям достали, пока сами не уехали отсюда :)

Кроме того нужно уметь защищаться и никому не доверять без гарантов. Для чего по твоему нужны частные охранные фирмы? Свои навыки в области инфобеза и т.п.?

смысл в том, что метрополия т е развитые страны нуждаются в рабах, а в наших колиниях есть готовые их вывозить, точнее даже мало тех, кто может этому вывозу противостоять

Мне вообще чуть менее, чем пофик, что там кому надо в плане рабов.

Исправление sanyo1234, :

выглядит как идея грабить корованы

В каком смысле?

непрофильные ничем не лучше, мы живем в ресурсной колонии, где и газ и специалист и смазливая бабенка являются ресурсом к вывозу и другой действительности по факту нет

Ни разу не встречал непрофильных контор, которые хотели бы меня вывезти из РФ после 2000 года. Айти конторы хотели да, L**ft прям достали, пока сами не уехали отсюда :)

Кроме того нужно уметь защищаться и никому не доверять без гарантов, для чего по твоему нужны частные охранные фирмы? Свои навыки в области ифнобеза и т.п.?

смысл в том, что метрополия т е развитые страны нуждаются в рабах, а в наших колиниях есть готовые их вывозить, точнее даже мало тех, кто может этому вывозу противостоять

Мне вообще чуть менее, чем пофик, что там кому надо в плане рабов.

Исходная версия sanyo1234, :

выглядит как идея грабить корованы

В каком смысле?

непрофильные ничем не лучше, мы живем в ресурсной колонии, где и газ и специалист и смазливая бабенка являются ресурсом к вывозу и другой действительности по факту нет

Ни разу не встречал непрофильных контор, которые хотели бы меня вывезти из РФ после 2000 года. Айти конторы хотели да, L**ft прям достали, пока сами не уехали от сюда :)

Кроме того нужно уметь защищаться и никому не доверять без гарантов, для чего по твоему нужны частные охранные фирмы? Свои навыки в области ифнобеза и т.п.?

смысл в том, что метрополия т е развитые страны нуждаются в рабах, а в наших колиниях есть готовые их вывозить, точнее даже мало тех, кто может этому вывозу противостоять

Мне вообще чуть менее, чем пофик, что там кому надо в плане рабов, чупачупс в помощь.