LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление e000xf000h, (текущая версия) :

Собсна вопрос, МТБ нам друг в этом деле или нет?

Только если ты едешь по пресеченной местности.

Собственно смогу ли я держать среднюю в 30 км час на мтб весом 17кг или покупка циклокросса/грэвела/шоссера неизбежна?

Ты болен или курящий? МТБ весом 17 кг это ашанбайк, да на его еще слики, бери круизер после того как натрешь мозоль между ног пересаживайся на шоссер.

Бесплатный совет скинь хотя бы 5 кило собственного веса, поездки станут более комфортными.

Предполагается что катать буду и зимой, так что чистый шоссер отметаем.

Не знаю где ты живешь, но даже в Мск, не говоря уж про Спб, зимой снег не убирают да и с велоинфраструктурой ахтунг. Так что лучше проийди пару платных курсов подними скилл поинт чтобы ездить зимой на такси. Ну или как максимум сделать relocate в нормальную страну.

Исправление e000xf000h, :

Собсна вопрос, МТБ нам друг в этом деле или нет?

Только если ты едешь по пресеченной местности.

Собственно смогу ли я держать среднюю в 30 км час на мтб весом 17кг или покупка циклокросса/грэвела/шоссера неизбежна?

Ты болен или курящий? МТБ весом 17 кг это ашанбайк, да на его еще слики, бери круизер после того как натрешь мозоль между ног пересаживайся на шоссер.

Бесплатный совет скинь хотя бы 5 кило собственного веса, поездки станут более комфортными.

Предполагается что катать буду и зимой, так что чистый шоссер отметаем.

Не знаю где ты живешь, но даже в Мск, не говоря уж про Спб, зимой снег не убирают да и с велоинфраструктурой ахтунг. Так что лучше проийди прау платных курсов подними скилл поинт чтобы ездить зимой на такси.

Исходная версия e000xf000h, :

Собсна вопрос, МТБ нам друг в этом деле или нет?

Только если ты едешь по пресеченной местности.

Собственно смогу ли я держать среднюю в 30 км час на мтб весом 17кг или покупка циклокросса/грэвела/шоссера неизбежна?

Ты болен или курящий? МТБ весом 17 кг это ашанбайк, да на его еще слики, бери или куризер после того как натрешь мозоль между ног пересаживайся на шоссер.

Бесплатный совет скинь хотя бы 5 кило собственного веса, поездки станут более комфортными.

Предполагается что катать буду и зимой, так что чистый шоссер отметаем.

Не знаю где ты живешь, но даже в Мск, не говоря уж про Спб, зимой снег не убирают да и с велоинфраструктурой ахтунг. Так что лучше проийди прау платных курсов подними скилл поинт чтобы ездить зимой на такси.