LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Я согласен на стиральную машину автомат, микроволновку или холодильник на технологиях тридцатилетней давности.

В моей семье небыло стиралок автомат и микроволновок. Но я помню совковые телевизоры, как минимум раз в год телемастер копался с паяльником, а я с интересом наблюдаю за процессом починки :) А сейчас скучно, 10 лет ЖК просто работает, только софт перестает обновляться и нет декодирования нового DVB. Хотя нет, даже уже китайский Funai из 96 года за 12 лет работы сломался один раз.
А еще помню цифровые телефоны с АОН времен конверсии, у меня был дома без АОН но с памятью! Сломался, в мастерской сказали что не подлежит ремонту. А у соседей, что побогаче, был с АОН и сегментным ЛЕД дисплеем, к 2000-ым ни у кого их не осталось, а ведь они были прикольные, могли женским голосом произносить входящий номер.

Исправление Aber, :

Я согласен на стиральную машину автомат, микроволновку или холодильник на технологиях тридцатилетней давности.

В моей семье небыло стиралок автомат и микроволновок. Но я помню совковые телевизоры, как минимум раз в год телемастер копался с паяльником, а я с интересом наблюдаю за процессом починки :) А сейчас скучно, 10 лет ЖК просто работает, только софт перестает обновляться и нет декодирования нового DVB. Хотя нет, даже уже китайский Funai из 96 года за 12 лет работы сломался один раз.
А еще помню цифровые телефоны с АОН времен конверсии, у меня был дома без АОН но с памятью! Сломался, в мастерской сказали что не подлежит ремонту. А у соседей, что побогаче, был с АОН и сегментным ЛЕД дисплеем, к 2000-ым ни у кого их не осталось.

Исходная версия Aber, :

Я согласен на стиральную машину автомат, микроволновку или холодильник на технологиях тридцатилетней давности.

В моей семье небыло стиралок автомат и микроволновок. Но я помню совковые телевизоры, как минимум раз в год телемастер копался с паяльником, а я с интересом наблюдаю за процессом починки :) А сейчас скучно, 10 лет ЖК просто работает, только софт перестает обновляться и нет декодирования нового DVB. Хотя нет, даже уже китайский Funai из 96 года за 12 лет работы сломался один раз.
А еще помню цифровые телефоны времен конверсии с АОН, у меня был дома без АОН но с памятью! Сломался, в мастерской сказали что не подлежит ремонту. А у соседей, что побогаче, был с АОН и сегментным ЛЕД дисплеем, к 2000-ым ни у кого их не осталось.