История изменений
Исправление token_polyak, (текущая версия) :
Так в Китае то же самое. Есть высокопроизводительный плод вдохновления Альфой (не модераторшей), есть MIPS-based Лунсунь с весьма интересными решениями для ускорения эмуляции чужих процов - проблема «лишь» в техпроцессах, без которых не взять нужные гигагерцы и не запихнуть нужное количество ядер.
Исправление token_polyak, :
Так в Китае то же самое. Есть высокопроизводительный плод вдохновления Альфой (не модераторшей), есть MIPS-based Лунсунь с весьма интересными решениями для ускорения эмуляции чужих процов - проблема «лишь» в техпроцессах, без которых не взять нужные гигагерцы.
Исходная версия token_polyak, :
Так в Китае то же самое. Есть высокопроизводительный плод вдохновления Альфой (не модераторшей), есть MIPS-based Лунсунь с весьма интересными решениями для ускорения эмуляции чужих процов - проблема лишь в техпроцессах. Без них не взять нужные гигагерцы.