LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

я пишу свой сайт с нуля потому что у меня нет жены и нет детей, а девушки не хотят со мной встречаться, поэтому вместо того, чтобы сейчас проводить время со своей семьёй на детской площадке во дворе, я сижу за ноутбуком в пустой съёмной квартире, куда не заглядывает солнце.

Так ведь ты хвастался, что теперь стал успешным московским железячным админом? Теперь даже хватит денег на курсы, чтобы обучиться на DevOps-а ? :)

я делаю форк ЛОРа потому, что мою заявку в модераторы отклонили, — мне пояснили, что я не достоен ЛОРа, где я проводил каждый день последние дцать лет.

Нагрузку где такую возмешь в 100K запросов? Сам будешь теребонькать свой сайт?

Исходная версия sanyo1234, :

я пишу свой сайт с нуля потому что у меня нет жены и нет детей, а девушки не хотят со мной встречаться, поэтому вместо того, чтобы сейчас проводить время со своей семьёй на детской площадке во дворе, я сижу за ноутбуком в пустой съёмной квартире, куда не заглядывает солнце.

Так ведь ты хвастался, что теперь стал успешным московским железячным админом? Теперь даже хватит денег на курсы, чтобы обучиться на DevOps-са ? :)

я делаю форк ЛОРа потому, что мою заявку в модераторы отклонили, — мне пояснили, что я не достоен ЛОРа, где я проводил каждый день последние дцать лет.

Нагрузку где такую возмешь в 100K запросов? Сам будешь теребонькать свой сайт?