LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Но всё равно думаю, что SQLite3 справится, скорее всего.

Там кратно больше операций чтения, чем записей, а чтобы оно быстро читалось надо кэшировать, а на похапе это делать тупо забей. Из-за этого он и работал всегда в связке с mysql, т.к. там какой-никакой кэш в памяти, и то часто тупо рендерели хтмл и отдавали его статикой. Но технически он всё выдержит на 146%, т.к. кроме него и пары тролей туда заходить всё равно никто не будет.

Исправление crutch_master, :

Но всё равно думаю, что SQLite3 справится, скорее всего.

Там кратно больше операций чтения, чем записей, а чтобы оно быстро читалось надо кэшировать, а на похапе это делать тупо забей. Из-за этого он и работал всегда в связке с mysql, т.к. там какой-никакой кэш в памяти, и то часто тупо рендерели хтмл и отдавали его статикой. Но технически он всё выдержит на 146%, т.к. кроме него туда заходить всё равно никто не будет.

Исходная версия crutch_master, :

Но всё равно думаю, что SQLite3 справится, скорее всего.

Там кратно больше операций чтения, чем записей, а чтобы оно быстро читалось надо кэшировать, а на похапе это делать тупо забей. Из-за этого он и работал всегда в связке с mysql, т.к. там какой-никакой кэш в памяти, и то часто тупо рендерели хтмл и отдавали его статикой.