LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Можешь не искать, а то будет очередной платиновый перл.

https://sites.google.com/site/droiddeveloperdoc/home/cto-takoe-android

Оптимизированная графика на основе специализированной библиотеки 2D-графики, 3D-графика основанная на спецификации OpenGL ES 1.0 (опционально - аппаратное ускорение )

Точно не могу вспомнить, где читал, но в книжке по Qt 5.3 где описывается QtQuick написано, что они все контролы переписывали, так как они не предназначены для естественных эффектов анимации. Поэтому используются специальзированные графдвижки. Нарыл инфу что в андроид вся графика идёт на 2d и 3d-движках. Только дословно я по не найду, что Desktop рисуется 2d-движком, но это понятно, когда начинаешь кодить для ведроида. Плохо непрограммисту объяснять. Да 2d-графика, судя из источника самописная, про что в принципе я тоже говорил. Обычные контролы не будут работать, так как их не может обработать графический движок. И Delphi придумала контролы FireMonkey, которые отрисовываются графдвижком и VCL-библиотека не будет работать ни в Android, ни в MacOS.

P.S. Робята, он дуется на меня из-за поста про здоровье, что человек сам себе хозяин...

Исправление xwicked, :

Можешь не искать, а то будет очередной платиновый перл.

https://sites.google.com/site/droiddeveloperdoc/home/cto-takoe-android

Оптимизированная графика на основе специализированной библиотеки 2D-графики, 3D-графика основанная на спецификации OpenGL ES 1.0 (опционально - аппаратное ускорение )

Точно не могу вспомнить, где читал, но в книжке по Qt 5.3 где описывается QtQuick написано, что они все контролы переписывали, так как они не предназначены для естественных эффектов анимации. Поэтому используются специальзированные графдвижки. Нарыл инфу что в андроид вся графика идёт на 2d и 3d-движках. Только дословно я по не найду, что Desktop рисуется 2d-движком, но это понятно, когда начинаешь кодить для ведроида. Пслохо непрограммисту объяснять. Да 2d-графика, судя из источника самописная, про что в принципе я тоже говорил. Обычные контролы не будут работать, так как их не может обработать графический движок. И Delphi придумала контролы FireMonkey, которые отрисовываются графдвижком и VCL-библиотека не будет работать ни в Android, ни в MacOS.

P.S. Робята, он дуется на меня из-за поста про здоровье, что человек сам себе хозяин...

Исходная версия xwicked, :

Можешь не искать, а то будет очередной платиновый перл.

https://sites.google.com/site/droiddeveloperdoc/home/cto-takoe-android

Оптимизированная графика на основе специализированной библиотеки 2D-графики, 3D-графика основанная на спецификации OpenGL ES 1.0 (опционально - аппаратное ускорение )

Точно не могу вспомнить, где читал, но в книжке по Qt 5.3 где описывается QtQuick написано, что они все контролы переписывали, так как они не предназначены для естественных эффектов анимации. Поэтому используются специальзированные движки. Нарыл инфу что в андроид вся графика идёт на 2d и 3d-движках. Только дословно я по не найду, что Desktop рисуется 2d-движком, но это понятно, когда начинаешь кодить для ведроида. Пслохо непрограммисту объяснять. Да 2d-графика, судя из источника самописная, про что в принципе я тоже говорил. Обычные контролы не будут работать, так как их не может обработать графический движок. И Delphi придумала контролы FireMonkey, которые отрисовываются графдвижком и VCL-библиотека не будет работать ни в Android, ни в MacOS.

P.S. Робята, он дуется на меня из-за поста про здоровье, что человек сам себе хозяин...