LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Конечно, и чтобы это было хотя бы настолько же эффективно, сумма потраченного времени на PoW до первого сообщения должна быть не менее трех часов.

Нет. Я не знаю, откуда ты взял эти три часа и почему ты к ним так привязался.

Вы точно уверены в том что все номера считаются равноправными с точки зрения спам-контроля? Я – нет.

Конечно не считаются. Поэтому ТСа и банят. И тебя рано или поздно забанят за что-нибудь. И ты будешь писать слёзные письма в суппорт, потому что все твои контакты были там, и теперь ты ни с кем не можешь связаться. А новый ты сделать не можешь, потому что телефон у тебя всего один и менять сим-карту постоянно – геморрой.

Исправление hateyoufeel, :

Конечно, и чтобы это было хотя бы настолько же эффективно, сумма потраченного времени на PoW до первого сообщения должна быть не менее трех часов.

Нет. Я не знаю, откуда ты взял эти три часа и почему ты к ним так привязался.

Вы точно уверены в том что все номера считаются равноправными с точки зрения спам-контроля? Я – нет.

Конечно не считаются. Поэтому ТСа и банят. И тебя рано или поздно забанят за что-нибудь. И ты будешь писать слёзные письма в суппорт, потому что все твои контакты были там, и теперь ты ни с кем не можешь связаться.

Исходная версия hateyoufeel, :

Конечно, и чтобы это было хотя бы настолько же эффективно, сумма потраченного времени на PoW до первого сообщения должна быть не менее трех часов.

Нет. Я не знаю, откуда ты взял эти три часа и почему ты к ним так привязался.

Вы точно уверены в том что все номера считаются равноправными с точки зрения спам-контроля? Я – нет.

Конечно не считаются. Поэтому ТСа и банят. И тебя рано или поздно забанят за что-нибудь.