LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sparkie, (текущая версия) :

Ну почему. Подписан на ряд политических каналовв, но пишу комментарии в них крайне редко, практически единичные случаи.
И вот с одним из таких каналов случился казус. Они разместили у себя запись беседы, я её прослушал и оставил коммент, корректирующий мысль собеседников. Дело в том, что я знаком с некоторыми людьми из их тусовки и в целом мне понятна их идеология, хотя я не принимаю в тусовке никакого участия. Просто поддерживаю знакомство с некоторыми членами и всё.
На коммент откликнулся админ и стал выяснять, что я имел в виду. Но я не стал себя раскрывать и ограничился обтекаемыми формулировками.
В ответ админ написал, что я ему хамлю и достоин бана. :-D

И через пару недль в ответ на подобный коммент на другую тему, я оказался в чёрных списках, :-D
Сейчас специально посмотрел, бан сохраняется.
Лютая маргинальщина на самом деле.

Исходная версия sparkie, :

Ну почему. Подписан на ряд политических каналовв, но пишу комментарии в них крайне редко, практически единичные случаи.
И вот с одним из таких каналов случился казус. Они разместили у себя запись беседы, я её прослушал и оставил коммент, корректирующий мысль собеседников. Дело в том, что я знаком с некоторыми людьми из их тусовки и в целом мне понятна их идеология, хотя я не принимаю в тусовке никакого участия. Просто поддерживаю знакомство с некоторыми членнами и всё.
На коммент откликнулся админ и стал выяснять, что я имел в виду. Но я не стал себя раскрывать и ограничился обтекаемыми формулировками.
В ответ админ написал, что я ему хамлю и достоин бана. :-D

И через пару недль в ответ на подобный коммент на другую тему, я оказался в чёрных списках, :-D

Лютая маргинальщина на самом деле.