LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

Мне на случай патчик попробовать.

Тогда это действительно дело нужное и полезное, удачи!

Извини за изначально агрессивный тон, я просто ненароком подумал что кто-то опять наслушался глупых советов о компиляции софта и применении source-based дистрибутивов там где это ненужно.

Прямо даже вспомнился тот эпичный тред на ЛОРе с каким-то пердолей, который докомпилировался, дооптимизировался и донастраивался до того, что сидел на одном ядре CPU и лишь спустя полгода пришёл ныть на ЛОР что всё медленно. Hint: он «оптимизировал» ядро отключением SMP.

Исправление EXL, :

Мне на случай патчик попробовать.

Тогда это действительно дело нужное и полезное, удачи!

Извини за агрессивный тон, я просто ненароком подумал что кто-то опять наслушался глупых советов о компиляции софта и применении source-based дистрибутивов там где это ненужно.

Прямо даже вспомнился тот эпичный тред на ЛОРе с каким-то пердолей, который докомпилировался, дооптимизировался и донастраивался до того, что сидел на одном ядре CPU и лишь спустя полгода пришёл ныть на ЛОР что всё медленно. Hint: он «оптимизировал» ядро отключением SMP.

Исходная версия EXL, :

Мне на случай патчик попробовать.

Тогда это действительно дело нужное и полезное, удачи!

Извини за агрессивный тон, я просто ненароком подумал что кто-то опять наслушался глупых советов о компиляции софта и применении source-based дистрибутивов там где это ненужно.

Прямо даже вспомнился тот эпичный тред на ЛОРе с каким-то пердолей, который докомпилировался, дооптимизировался и донастраивался до того, что сидел на одном ядре CPU и лишь спустя полгода пришёл ныть на ЛОР что всё медленно.