LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление emorozov, (текущая версия) :

Знакомый еврей после посещения Израиля на пару лет, вернулся в Москву, и если его спросить, что он о нем думает… То не буду пересказывать, а то запишут в антисемиты.

Тот же опыт пересказывали ещё несколько человек, которые ездили туда.

понял что в России я ТОЧНО не хочу жить.

Ну, если с 15 лет дожил в одной стране до 47, то уже никуда не хочется ехать. Мне чуть поменьше, и в Россию я переехал в 17. Периодически делал попытки выехать туда-сюда, т.к. пребывал тоже в плену иллюзий.

После последней попытки пожить за рубежом поставил точку в этой истории. Мне здесь (в России) хорошо, мне здесь нравится, в другие страны я, если так хочется, лучше буду ездить в отпуск.

Исходная версия emorozov, :

Знакомый еврей после посещения Израиля на пару лет вернулся в Москву, и если его спросить, что он о нем думает… То не буду пересказывать, а то запишут в антисемиты.

Тот же опыт пересказывали ещё несколько человек, которые ездили туда.

понял что в России я ТОЧНО не хочу жить.

Ну, если с 15 лет дожил в одной стране до 47, то уже никуда не хочется ехать. Мне чуть поменьше, и в Россию я переехал в 17. Периодически делал попытки выехать туда-сюда, т.к. пребывал тоже в плену иллюзий.

После последней попытки пожить за рубежом поставил точку в этой истории. Мне здесь (в России) хорошо, мне здесь нравится, в другие страны я, если так хочется, лучше буду ездить в отпуск.