LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Нипанятна, но прикольно. Тебя игра гексагональная на это сподвигла? Почему-то напомнило построение полигональной сетки на основе Marching Cubes. Там есть палитра из фигур внутри куба на основе которой строится любая сетка. Я так понял и у тебя есть палитра из «линий» внутри гексагона на основе которой строится изображение. Это я по картинке понял, дальше ничего не читал =)

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Нипанятна, но прикольно. Тебя игра гексагональная на это сподвигла? Почему то напомнило построение полигональной сетки на основе Marching Cubes. Там есть палитра из фигур внутри куба на основе которой строится любая сетка. Я так понял и у тебя есть палитра из «линий» внутри гексагона на основе которой строится изображение. Это я по картинке понял, дальше ничего не читал =)

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Нипанятна, но прикольно. Тебя игра гексагональная на это сподвигла? Почему то напомнило построение полигональной сетки на основе Marching Cubes. Там есть палитра из фигур внутри куба на основе которой строится любая сетка. Я так понял и у тебя есть палитра из линий внутри гексагона на основе которой строится изображение. Это я по картинке понял, дальше ничего не читал =)