LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tiinn, (текущая версия) :

Это если смартфон по 10 лет использовать? Вот ни разу не доводилось менять батарею на смартфонах. Как впрочем и на обычных звонилках со съемными аккумуляторами.

На смартфонах - да, мне тоже не доводилось. С люмией 5 лет проходил, аккум до сих пор световой день держит. А вот на плашете у дочери батарейка сдыхала. В кнопочных телефонах, почему-то они чаще дохли. В ZTE менял батарейку, в Мотороле L7 менял (впрочем, она б/у нам досталась), в Нокии 2690 аж два раза менял и в Blackberry 9800 тоже б с удовольствием поменял, просто, лень деньги на это тратить. В Алкателе ОТ 310, тоже менял.

Исходная версия tiinn, :

Это если смартфон по 10 лет использовать? Вот ни разу не доводилось менять батарею на смартфонах. Как впрочем и на обычных звонилках со съемными аккумуляторами.

На смартфонах - да, мне тоже не доводилось. С люмией 5 лет проходил, аккум до сих пор световой день держит. А вот на плашете у дочери батарейка сдыхала. В кнопочных телефонах, почему-то они чаще дохли. В ZTE менял батарейку, в Мотороле L7 менял (впрочем, она б/у нам досталась), в Нокии 2690 аж два раза менял и в Blackberry 9800 тоже б с удовольствием поменял, просто, лень деньги на это тратить.