LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alex1101, (текущая версия) :

С «обратно» могут возникнуть проблемы)) Особенно если человек носится со своим расстройством и факторами, к нему приведшими, как дурачок с фантиками. «Это жи моя ценнейшая личность», лол. К счастью, ты вроде понимаешь, что из этой херни не нужно создавать личный культ.

Исправление alex1101, :

С «обратно» могут возникнуть проблемы)) Особенно если человек носится со своим расстройством и факторами, к нему приведшими, как дурачок с фантиками. «Это жи моя ценнейшая личность», лол. К счастью, ты вроде понимаешь, что из этой херни не нужно создавать культ.

Исправление alex1101, :

С «обратно» могут возникнуть проблемы)) Особенно если человек носится со своим расстройством и факторами, к нему приведшими, как дурачок с фантиками. «Это жи моя ценнейшая личность», лол.

Исправление alex1101, :

С «обратно» могут возникнуть проблемы)) Особенно если человек носится со своим расстройством и факторами, к нему приведшими, как дурачок с фантиками.

Исходная версия alex1101, :

С «обратно» могут возникнуть проблемы)) Особенно если человек начинает носиться со своим расстройством и факторами, к нему приведшими, как дурачок с фантиками.