LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление snizovtsev, (текущая версия) :

Сербия и Черногория

Я тут в Черногории с ВНЖ. Проблема в том, что вся бывшая Югославия не имеет tax treaty с США и все переводы (физлицам, юрлицам с 1 бенифициаром) по идее облагаются 30% налогом США. И банки Черногорские те ещё *****, счета даже с ВНЖ россиянам открывают с большим скрипом, только если сделать махинацию в KYC.

Исправление snizovtsev, :

Сербия и Черногория

Я тут в Черногории с ВНЖ. Проблема в том, что вся бывшая Югославия не имеет tax treaty с США и все переводы (физлицам, юрлицам с 1 бенифициаром) по идее облагаются 30% налогом США. И банки Черногорские те ещё *****, счета даже с ВНЖ россиянам не особо открывают.

Исправление snizovtsev, :

Сербия и Черногория

Я тут в Черногории с ВНЖ. Проблема в том, что вся бывшая Югославия не имеет tax treaty с США и все переводы (физлицам, юрлицам с 1 бенифициаром) по идее облагаются 30% налогом США. И банки Черногорские те ещё *****, счета даже с ВНЖ руссиянам не особо открывают.

Исходная версия snizovtsev, :

Сербия и Черногория

Я тут в Черногории с ВНЖ. Проблема в том, что вся бывшая Югославия не имеет tax treaty с США и все переводы (физлицам, юрлицам с 1 бенифициаром) по идее облагаются 30% налогом США.