LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление monobogdan1337, (текущая версия) :

Айфон то китайский был) у китайских яблочек разъем один в один, но только в один ряд и разводка другая. Ориг кабель его не зарядит, а его кабелем нельзя зарядить ориг. Причем похоже ориг сидел хреново, поэтому решил немного помудрить) Нашел VBUS на плате, сделал перемычку на VBUS и корпус, рассверлил корпус - работает.

Исправление monobogdan1337, :

Айфон то китайский был) у китайских яблочек разъем один в один, но только в один ряд и разводка другая. Ориг кабель его не зарядит, а его кабелем нельзя зарядить ориг. Причем похоже ориг сидел хреново, поэтому решил немного помудрить) Нашел VBUS на плате, сделал перемычку на землю, рассверлил корпус - работает.

Исходная версия monobogdan1337, :

Айфон то китайский был) у китайских яблочек разъем один в один, но только в один ряд и разводка другая. Ориг кабель его не зарядит, а его кабелем нельзя зарядить ориг. Причем не выходах с него было недостаточное напряжение, поэтому решил немного помудрить)