История изменений
Исправление snizovtsev, (текущая версия) :
Ходил в походы и с палаткой, и без палатки в Гималаи, и марш бросок 100км за 2 дня, правда уже несколько лет прошло. Ну отпуск как отпуск, прикольно конечно, но не сказал бы что как-то кардинально «меняет душу и тело» на долгий срок, или какие там чудесные свойства приписывают.
Исправление snizovtsev, :
Ходил в походы и с палаткой, и без палатки в Гималаи, и марш бросок 100км за 2 дня, правда уже несколько лет прошло. Ну отпуск как отпуск, прикольно конечно, но не сказал бы что как-то кардинально «меняет душу и тело», или какие там чудесные свойства приписывают.
Исправление snizovtsev, :
Ходил в походы и с палаткой, и без палатки в Гималаи, и марш бросок 100км за 2 дня, правда уже несколько лет прошло. Ну отпуск как отпуск, прикольно конечно, но не сказал бы что как-то кардинально «меняет душу и тело».
Исходная версия snizovtsev, :
Ходил в походы и с палаткой, и без палатки в Гималаи, правда последний раз в 2019. Ну отпуск как отпуск, прикольно конечно, но не сказал бы что как-то кардинально «меняет душу и тело».