LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DarkAmateur, (текущая версия) :

я очень благодарен ребятам из AMD

AMD подарило нам эпоху 64бит, «домашней» виртуализации, гипертредов (но это не точно), «домашней» many-cores, адекватные APU. Это выглядит странно, но складывается ощущение, что AMD развивает x86 гораздо активнее, чем Intel, причём

делают это из заранее проигрышной позиции «вечно догоняющих»

---

Вы всё время пытаетесь перевести дискуссию в плоскость работы / бизнеса

За 15+ лет использования AMD у меня был только один печальный косяк --- мне попался бракованный Ryzen 7700X с Китая. Вся Ваша «пыль» домашних пользователей касается чуть менее, чем никак. Игрушка играется --- збс.

Исправление DarkAmateur, :

я очень благодарен ребятам из AMD

AMD подарило нам эпоху 64бит, «домашней» виртуализации, гипертредов (но это не точно), «домашней» many-cores. Это выглядит странно, но складывается ощущение, что AMD развивает x86 гораздо активнее, чем Intel, причём

делают это из заранее проигрышной позиции «вечно догоняющих»

---

Вы всё время пытаетесь перевести дискуссию в плоскость работы / бизнеса

За 15+ лет использования AMD у меня был только один печальный косяк --- мне попался бракованный Ryzen 7700X с Китая. Вся Ваша «пыль» домашних пользователей касается чуть менее, чем никак. Игрушка играется --- збс.

Исходная версия DarkAmateur, :

я очень благодарен ребятам из AMD

AMD подарило нам эпоху 64бит, «домашней» виртуализации, гипертредов (но это не точно), «домашней» many-cores. Это выглядит странно, но складывается ощущение, что AMD развивает x86 гораздо активнее, причём

делают это из заранее проигрышной позиции «вечно догоняющих»

---

Вы всё время пытаетесь перевести дискуссию в плоскость работы / бизнеса

За 15+ лет использования AMD у меня был только один печальный косяк --- мне попался бракованный Ryzen 7700X с Китая. Вся Ваша «пыль» домашних пользователей касается чуть менее, чем никак. Игрушка играется --- збс.