LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Если нагрузка малая, то и в рабочее время можно фрилансить.

В рабочее нельзя, ОЗИшники сразу предупредили, что за такое могут покарать.

Кроме того могли бы возникнуть коллизии прав на ИС, я поэтому сразу же наотрез отказался от какого-либо программирования днем, чтобы не испортить свои исключительные права вечером. Тем более там начальство было с таким подходом, что «Я начальник - ты дурак», так сразу и заявили прямым текстом. Ну я ессно ответил (не вслух), раз я дурак, то дурак вам программировать ничего не будет ищите «умных» LOL В слух я сказал, что просто не буду программировать, если не нравится ищите кого-нибудь другого. Тем более, что программировать цифродробильню я терпеть не могу, вечером я программировал для DevOps, а не расчеты того, как при зарплате в 500 тыр в год выплатить детские пособия в 50 руб. в месяц (это они днем считали с огромным усердием). Дурак лучше будет наслаждаться чтением полезных док, чем что-то разрабатывать самодурам.

В рабочее время можно было читать доки, потому что было много свободного времени, но к сожалению слишком шумное помещение :(

Исходная версия sanyo1234, :

Если нагрузка малая, то и в рабочее время можно фрилансить.

В рабочее нельзя, ОЗИшники сразу предупредили, что за такое могут покарать.

Кроме того могли бы возникнуть коллизии прав на ИС, я поэтому сразу же наотрез отказался от какого-либо программирования днем, чтобы не испортить свои исключительные права вечером. Тем более там начальство было с таким подходом, что «Я начальник - ты дурак», так сразу и заявили прямым текстом. Ну я ессно ответил (не вслух), раз я дурак, то дурак вам программировать ничего не будет ищите «умных» LOL Дурак лучше будет наслаждаться чтением полезных док, чем что-то разрабатывать самодурам.

В рабочее время можно было читать доки, потому что было много свободного времени, но к сожалению слишком шумное помещение :(