LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

У нас как раз была чайная комната, я по глупости еще отстегнул треть стола для этого, думал, ну что плохого. А оказалось, что это бесконечный поток сотрудников, приходящих обсудить то и это за кружечкой чая. Так постоянно зачем-то еще заводили разговоры на личные темы, пытались залезть в личную жизнь и т.п.

Потом со временем мне уже стало очевидно, что это обычный газлайтинг со стороны в т.ч. вероятно и спецухи, которая постоянно изучала мою реакцию на различные словесные воздействия. Кстати это еще один важнейший негативный фактор работы онсайт, что псиопы постоянно ездят по ушам.

Исходная версия sanyo1234, :

У нас как раз была чайная комната, я по глупости еще отстегнул треть стола для этого, думал, ну что плохого. А оказалось, что это бесконечный поток сотрудников, приходящих обсудить то и это за кружечкой чая. Так постоянно зачем-то еще заводили разговоры на личные темы, пытались залезть в личную жизнь и т.п.

Потом со временем мне уже стало очевидно, что это обычный газлайтинг со стороны в т.ч. вероятно и спецухи, которая постоянно изучала мою реакцию на различные словесные воздействия.