LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Вообще IMHO единственно уникально полезное, что когда-либо было создано в Windows - это очень легкий WinAPI для графики, работавший на 8-16 МЕГАбайтах (а НЕ гига) ОЗУ, эхо которого можно нынче наблюдать в виде WinForms. И еще WPF, который, вероятно, со временем будет заменен свободным кроссплатформенным Avalonia.

Остальное уникально полезное IMHO тоже в основном из мира DotNet и доступно в т.ч. и для Linux.

Ну еще MS Office, Corel Draw и разные проф. CAD (опять же подсели они на иглу лишь по причине относительно хорошей и массово доступной графики 20-30 лет назад, тот самый WinAPI, про который я писал выше), которые впрочем никто не мешает (в техническом плане) сейчас уже портировать на другие OS.

Исправление sanyo1234, :

Вообще IMHO единственно уникально полезное, что когда-либо было создано в Windows - это очень легкий WinAPI для графики, работавший на 8-16 МЕГАбайтах (а НЕ гига) ОЗУ, эхо которого можно нынче наблюдать в виде WinForms. И еще WPF, который, вероятно, со временем будет заменен свободным кроссплатформенным Avalonia.

Остальное уникально полезное IMHO тоже в основном из мира DotNet и доступно в т.ч. и для Linux.

Ну еще MS Office, Corel Draw и разные проф. CAD (опять же подсели они на иглу лишь по причине относительно хорошей и массово доступной графики 20-30 лет назад, тот самый WinAPI, про который я писал выше), которые впрочем никто не мешает сейчас уже портировать на другие OS.

Исправление sanyo1234, :

Вообще IMHO единственно уникально полезное, что когда-либо было создано в Windows - это очень легкий WinAPI для графики, работавший на 8-16 МЕГАбайтах (а НЕ гига) ОЗУ, эхо которого можно нынче наблюдать в виде WinForms. И еще WPF, который, вероятно, со временем будет заменен свободным кроссплатформенным Avalonia.

Остальное полезное в основном из мира DotNet и доступно в т.ч. и для Linux.

Ну еще MS Office, Corel Draw и разные проф. CAD (опять же подсели они на иглу лишь по причине относительно хорошей и массово доступной графики 20-30 лет назад, тот самый WinAPI, про который я писал выше), которые впрочем никто не мешает сейчас уже портировать на другие OS.

Исправление sanyo1234, :

Вообще IMHO единственно уникально полезное, что когда-либо было создано в Windows - это очень легкий WinAPI для графики, работавший на 8-16 МЕГАбайтах (а НЕ гига) ОЗУ эхо которого можно нынче наблюдать в виде WinForms. И еще WPF, который, вероятно, со временем будет заменен свободным кроссплатформенным Avalonia.

Остальное полезное в основном из мира DotNet и доступно в т.ч. и для Linux.

Ну еще MS Office, Corel Draw и разные проф. CAD (опять же подсели они на иглу лишь по причине относительно хорошей и массово доступной графики 20-30 лет назад, тот самый WinAPI, про который я писал выше), которые впрочем никто не мешает сейчас уже портировать на другие OS.

Исходная версия sanyo1234, :

Вообще IMHO единственно уникально полезное, что когда-либо было создано в Windows - это очень легкий WinAPI для графики, работавший на 8-16 МЕГАбайтах (а НЕ гига) ОЗУ эхо которого можно нынче наблюдать в виде WinForms. И еще WPF, который, вероятно, со временем заменит свободный кроссплатформенный Avalonia.

Остальное полезное в основном из мира DotNet и доступно в т.ч. и для Linux.

Ну еще MS Office, Corel Draw и разные проф. CAD (опять же подсели они на иглу лишь по причине относительно хорошей и массово доступной графики 20-30 лет назад, тот самый WinAPI, про который я писал выше), которые впрочем никто не мешает сейчас уже портировать на другие OS.