LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ArtSh, (текущая версия) :

Очевидно, что вы – гуманитарий с таким знанием математики. Не МГУ единым жив студент, да и в самом МГУ факультетов, как всего ВУЗОв в Нерезиновой.

Очевидно, Вы так и не поняли зачем вводили ЕГЭ.

Почему?

Потому.

А, да, эксперимент, причём за не одно столетие и не в одной стране, показывает вашу неправоту. Я про существование экстернатов, очно-заочного обучения, параллельного обучения, перехода из ВУЗа в ВУЗ.

Только вот как ни посмотришь на Нобелевского лауреата, всё лекции, да лекции, да научные школы …

Дык завместо чтения по 3-4 пары в день лекций потоку в 100 человек, можно организовать занятия по 2 пары в день группами по 25 человек.

И получать за это раз в 5-6 меньше. Лекторы деньги считать умеют.

Я не знаю, как в других ВУЗах, но у нас на мат-мехе, где читались лекции, к 3му курсу отсеивалось 3/4 студентов, причём половина – на первом курсе.

Также Вы ничего не знаете про деньги и зарплаты преподавателей и учёных.

Возьмём…

Не надо натягивать сову на глобус. Или Вам лектор действительно зачитывал табличку глаголов?

Исходная версия ArtSh, :

Очевидно, что вы – гуманитарий с таким знанием математики. Не МГУ единым жив студент, да и в самом МГУ факультетов, как всего ВУЗОв в Нерезиновой.

Основатель, Вы так и не поняли зачем вводили ЕГЭ.

Почему?

Потому.

А, да, эксперимент, причём за не одно столетие и не в одной стране, показывает вашу неправоту. Я про существование экстернатов, очно-заочного обучения, параллельного обучения, перехода из ВУЗа в ВУЗ.

Только вот как ни посмотришь на Нобелевского лауреата, всё лекции, да лекции, ла научные школы …

Дык завместо чтения по 3-4 пары в день лекций потоку в 100 человек, можно организовать занятия по 2 пары в день группами по 25 человек.

И получать за это раз в 5-6 меньше. Лекторы деньги считать умеют.

Я не знаю, как в других ВУЗах, но у нас на мат-мехе, где читались лекции, к 3му курсу отсеивалось 3/4 студентов, причём половина – на первом курсе.

Также Вы ничего не знаете про деньги и зарплаты преподавателей и учёных.

Возьмём…

Не надо натягивать сову на глобус. Или Вам лектор действительно зачитывал табличку глаголов?