LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление uwuwuu, (текущая версия) :

Очевидно, что вы, как сварщики

Что варить металл важен лишь опыт, который вырабатывается с повторением однотипных действий. Мне когда 17 было, я сварил бабке своей железные ворота, поставил их, столб забетонировал, стояли до самой ее смерти… Да оно легко для надмозгов, а там рука дрогнула и у тебя электрод прилип. Ладно это дело не хитрое и вредное, почему этим только для себя можно заниматься (дабы не ослепнуть как крот). Что тебя удивляет что по учебникам можно учиться без учителя? И препод лишний с его лекциями, зачетами, я уж молчу про всяких утырков с их культурологиями и историями, которые считают что их предмет самый важный, а потому тебя им дрочат. Ты ж должен быть разносторонним, а поэтому тебе не только по пррофилю вожу льют, но и вдобавок к нему грузят непрофильными вещами. А программировать ты на работе учиться будешь. Вышка есть хоть и непрофильная. Ты избавляешь себя от общения с душнилами всякими. Книги кому-то все равно писать нужно, но большинство преподов семи пядей во лбу они ничего толще методичек не писали. Датасаентисту матан тоже не всрался. За успешного датасаентиста Чеда, пандас все сделает… как и DirectX, Vulkan, всякие физические движки избавляют тебя от матана совсем, и я не вижу ничего в том чтобы эту муть скипнуть. Кнута вспомнил. Как круги по пикселям рисовать с исправлением ошибок - это, конечно, очень «важно», и пригодится тебе чуть более чем никогда

Исправление uwuwuu, :

Очевидно, что вы, как сварщики

Что варить металл важен лишь опыт, который вырабатывается с повторением однотипных действий. Мне когда 17 было, я сварил бабке своей железные ворота, поставил их, столб забетонировал, стояли до самой ее смерти… Да оно легко для надмозгов, а там рука дрогнула и у тебя электрод прилип. Ладно это дело не хитрое и вредное, почему этим только для себя можно заниматься (дабы не ослепнуть как крот). Что тебя удивляет что по учебникам можно учиться без учителя? И препод лишний с его лекциями, зачетами, я уж молчу про всяких утырков, которые считают что их предмет самый важный, а потому тебя им дрочат. Вышка есть хоть и непрофильная. Ты избавляешь себя от общения с душнилами всякими. Книги кому-то все равно писать нужно, но большинство преподов семи пядей во лбу они ничего толще методичек не писали. Датасаентисту матан тоже не всрался. За успешного датасаентиста Чеда, пандас все сделает… как и DirectX, Vulkan, всякие физические движки избавляют тебя от матана совсем, и я не вижу ничего в том чтобы эту муть скипнуть. Кнута вспомнил. Как круги по пикселям рисовать с исправлением ошибок - это, конечно, очень «важно», и пригодится тебе чуть более чем никогда

Исходная версия uwuwuu, :

Очевидно, что вы, как сварщики

Что варить металл важен лишь опыт, который вырабатывается с повторением однотипных действий. Мне когда 17 было, я сварил бабке своей железные ворота, поставил их, столб забетонировал, стояли до самой ее смерти… Да оно легко для надмозгов, а там рука дрогнула и у тебя электрод прилип. Ладно это дело не хитрое и вредное, почему этим только для себя можно заниматься (дабы не ослепнуть как крот). Что тебя удивляет что по учебникам можно учиться без учителя? И препод лишний с его лекциями, зачетами, я уж молчу про всяких утырков, которые считают что их предмет самый важный, а потому тебя им дрочат. Вышка есть хоть и непрофильная. Ты избавляешь себя от общения с душнилами всякими. Книги кому-то все равно писать нужно, но большинство преподов семи пядей во лбу они ничего толще методичек не писали. Датасаентисту матан тоже не всрался. За успешного датасаентиста Чеда, пандас все сделает… как и DirectX, Vulcan, всякие физические движки избавляют тебя от матана совсем, и я не вижу ничего в том чтобы эту муть скипнуть. Кнута вспомнил. Как круги по пикселям рисовать с исправлением ошибок - это, конечно, очень «важно», и пригодится тебе чуть более чем никогда