LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SkyMaverick, (текущая версия) :

У гимпа интерфейс тоже отвратительный, конечно, но не настолько

Ну, в общем-то, кому как. Я не особо дизайнер, конечно, но после ФШ в GIMP освоился довольно легко и просто. А ту же Криту, например, как не понимал, так нифига и не умею в ней до сих пор. Что не говорит о том, что Крита плохая. Скорей, о том, что я не художник.

Единственное ужасное, пожалуй, на данный момент. на мой взгляд - это текстовый инструмент. Он жутковат. Впрочем, об этом и так давно все знают и, вроде как, на текущем GSoC кто-то там чего-то пилит.

Из ужасного был ещё инструмент выравнивания (просто, звиздец, какой ужасный). Но его в девелоперской версии сделали очень даже приятным.

Исходная версия SkyMaverick, :

У гимпа интерфейс тоже отвратительный, конечно, но не настолько

Ну, в общем-то, кому как. Я не особо дизайнер, конечно, но после ФШ в GIMP освоился довольно легко и просто. А ту же Криту, например, как не понимал, так нифига и не умею в ней до сих пор. Что не говорит о том, что Крита плохая, а о том, что я не художник.

Единственное ужасное, пожалуй, на данный момент. на мой взгляд - это текстовый инструмент. Он жутковат. Впрочем, об этом и так давно все знают и, вроде как, на текущем GSoC кто-то там чего-то пилит.

Из ужасного был ещё инструмент выравнивания (просто, звиздец, какой ужасный). Но его в девелоперской версии сделали очень даже приятным.